Test Neutralisation, 10.10.2021

Update every 30 sec. Sort by red column.

Fehlende nicht am Zielfunk vorbei   total Anmeldungen: 149

Kat Name Vorname Jg Club Start 201 204 203 Finish
D10  Rütti Natalie 2011 OLC Kapreolo 1
D10  Rahm Nayeli 2011 OLG Pfäffikon 2
D14  Hauck Muriel 2008 OLG Stäfa 3
D14  Krauer Naja 2008 OLG Säuliamt 4
HAK  Viola Reto 1976 5
HAK  Gürber Konstantin 1968 OLG Säuliamt 6
D14  Maurer Elena 2007 OLG Welsikon 7
D14  Müller Maira 2008 OLG Stäfa 8
D14  Rudolf Julia 2008 OLG Stäfa 9
D14  Schweizer Malu 2007 OLG Stäfa 10
D14  Waldner Coralie 2007 OLG Pfäffikon 11
HAL  Hotz Markus 1972 OL Zimmerberg 12
HAL  Geiges Thomas 1976 OLG Stäfa 13
D14  Werder Mira 2008 OLG Säuliamt 14
D16  Gasser Ladina 2006 O-Motion 15
D16  Hotz Andrina 2006 OL Zimmerberg 16
H18  Hindermann Nils 2004 OLG Stäfa 17
H16  Krügel David 2006 OLG Weisslingen 18
D14  Geiges Aline 2008 OLG Stäfa 19
H45  Kuhn Hansruedi 1976 OLG Pfäffikon 20
D10  Rudolf Nadine 2011 OLG Stäfa 21
D10  Rütti Valerie 2012 OLC Kapreolo 22
D10  Maurer Kira 2011 OLG Welsikon 23
D10  Heiner Leana 2011 OLG Pfäffikon 24
D10  Beaton Jil 2012 OLG Stäfa 25
D10  Aeberhardt Sophie 2011 OLG Stäfa 26
D10  Rütti Coralie 2012 OLC Kapreolo 27
D10  Senn Malin 2011 28
D10  Talbot Sofie 2012 OLG Stäfa 29
D12  Baer Seraina 2009 O-Motion 30
D12  Beretta Lorena 2009 OLG Weisslingen 31
D12  Castenetto Eva 2010 OLG Zürich 32
H60  Kraus Bret 1961 OLC Winterthur 33
D12  Hotz Bigna 2009 OL Zimmerberg 34
D12  Stucki Lynn 2009 OLK Argus / OLC Winterthu 35
D12  Sutter Madlaina 2010 OLG Pfäffikon 36
D14  Gasser Fiona 2008 O-Motion 37
H16  Gasser Lukas 2006 OL Zimmerberg 38
D16  Sannwald Seline 2005 OLG Stäfa 39
H14  Talbot Nils 2008 OLG Stäfa 40
D45  Gasser Anita 1974 OL Zimmerberg 41
D45  Kuhn Nadine 1975 OLG Pfäffikon 42
D45  Stucki Karin 1973 OLK Argus / OLC Winterthu 43
D55  Rutz-Aebersold Susanna 1966 OLG Stäfa 44
H10  Svoboda Norbert 2011 OLG Stäfa 45
H10  Schulthess Thierry 2012 OLC Kapreolo 46
H10  Kuhn Cyrill 2012 OLG Pfäffikon 47
H10  Kehrli Silas 2012 OLG Dachsen 48
H10  Hückstädt Joshua 2012 OL Zimmerberg 49
H10  Hotz Curdin 2012 OL Zimmerberg 50
H10  Geiges Rémi 2011 OLG Stäfa 51
OM  Rütti Tanja 1980 OLC Kapreolo 52
OL  Rütti Urs 1978 OLC Kapreolo 53
OS  Heiner Jonas 2014 OLG Pfäffikon 54
FAM  Latscha Helen Moser Adrian 0 thurgorienta 55
D45  Hotz-Capeder Pamela 1973 OL Zimmerberg 56
D40  Rahm Alix 1979 OLG Pfäffikon 57
H14  Kuhn Janis 2007 OLG Pfäffikon 58
D16  Senn Minna 2006 O-Motion 59
H14  Gasser Manuel 2008 OL Zimmerberg 60
H14  Frei Tim 2007 OLG Dachsen 61
D18  Gasser Lena 2003 OL Zimmerberg 62
D18  Gasser Anna 2004 O-Motion 63
H12  Weis Jorin 2009 OLG Zürich 64
H12  Schulthess Maurice 2010 OLC Kapreolo 65
H12  Scheck Luca 2010 OLG Stäfa 66
D18  Sieber Patrizia 2003 OLC Winterthur 67
H12  Frei Luc 2010 OLG Dachsen 68
D40  Geiges Mathilde 1979 OLG Stäfa 69
H12  Geiges Pierre 2009 OLG Stäfa 70
H12  Graf Dominic 2010 OLK Rafzerfeld 71
H12  Hagedorn Max 2010 OL Zimmerberg 16:40:0600:51 01:13 00:40 72
H14  Klieber Benjamin 2008 OL Zimmerberg 11:06:1500:53 01:00 73
H12  Kraus Mark 2009 OLC Winterthur 17:28:5101:20 01:24 74
H14  Häusler Yann 2007 OL Zimmerberg 10:42:0026:23 25:38 26:28 75
HAL  Keller Roger 1966 9:31:00 76
OK  Wintsch Alfred 1956 OLC Kapreolo 9:34:00 77
HAL  Gasser Michael 1974 OL Zimmerberg 9:40:00 78
H80  Thoma Josef 1939 OL Regio Wil 9:46:00 79
H10  Latscha Jonathan 2012 thurgorienta 9:46:00 80
H80  Steiner Alfred 1939 OLC Kapreolo 9:50:00 81
FAM  Schiess Truninger Susan 1972 9:57:00 82
H14  Truninger Urs 2007 OLG Schaffhausen 9:57:00 83
H60  Knill Peter 1960 OLG St. Gallen/App. 10:03:00 84
H70  Schifferle Joerg 1949 Olv Zug 10:10:00 85
D14  Schneebeli Nina 2007 OLK Rafzerfeld 10:20:00 86
D14  Kahlert Sara 2007 OLK Rafzerfeld-Bülach 10:24:00 87
D60  Barth Marianne 1961 OLG Stäfa 10:25:00 88
H12  Priemer Felix 2010 OLG Zürich 10:25:00 89
HAK  Binkert Andreas 1980 OLC Winterthur 10:30:00 90
HB  Schneiter Bruno 1962 OLC Winterthur 10:31:00 91
DAK  Klieber-Kühne Andrea 1978 OL Zimmerberg 10:32:00 92
D14  Hüppi Rahel 2008 OLK Rafzerfeld-Bülach 10:32:00 93
HB  Klieber Isaak 1980 OL Zimmerberg 10:34:00 94
H10  Tobler Matthias 2012 OLC Kapreolo 10:34:00 95
H10  O Hara Marlon 2011 OLG Stäfa 10:38:00 96
D10  Naef Salome 2011 OLG Stäfa 10:40:00 97
D12  Senn Liah 2009 OLG Stäfa 10:42:00 98
H10  Zürcher Nico 2011 OLG Stäfa 10:42:00 99
D14  Kaukenaite Beatrice 2007 OLK Rafzerfeld-Bülach 10:44:00 100
D40  Vogel Rahel 1977 OLG Schaffhausen 10:45:00 101
OK  Dircksen Freja 2010 OLK Rafzerfeld-Bülach 10:46:00 102
D50  Sannwald-Frei Claudia 1971 OLG Stäfa 10:49:00 103
D50  Graf Heidi 1968 OL Regio Wil 10:53:00 104
H45  Bruderer Beat 1974 TV Volketswil 10:55:00 105
DAM  Bruderer Selina 2004 TV Volketswil 10:56:00 106
D14  Gasser Sina 2007 OL Regio Wil 10:56:00 107
DAK  Bruderer Sophie 2008 10:56:00 108
H70  Bruderer Robert 1949 TV Volketswil 10:58:00 109
D16  Riediker Melina 2006 thurgorienta 10:58:00 110
H60  Meier Daniel 1961 OLK Argus 10:59:00 111
H45  Bruderer Stephan 1972 OLG Zürich 10:59:00 112
HAM  Meier Dominic 1988 OLK Argus 11:00:00 113
DAK  Schmitter-Grätzer Käthi 1966 OLG Galgenen 11:00:00 114
D50  Riediker Monika 1971 thurgorienta 11:01:00 115
D16  Klieber Sanjana 2006 OL Zimmerberg 11:02:00 116
H55  Gerlach Christian 1966 thurgorienta 11:04:00 117
DAK  Bruderer Sabine 1973 11:04:00 118
D60  Piguet Arlette 1957 OL Zimmerberg 11:05:00 119
DAK  Aeberhardt Sibille 1985 OLG Stäfa 11:08:00 120
H50  Hauck Nikolaus 1969 OLG Stäfa 11:10:00 121
D45  Hauck Cornelia 1972 OLG Stäfa 11:11:00 122
HAM  Rykart Beat 1973 TV Gebenstorf 11:12:00 123
DAK  Rigamonti-Ammann Tiziana 1990 OL Zimmerberg 11:12:00 124
H16  Talbot Jann 2006 OLG Stäfa 11:13:00 125
H65  Wehrli Peter 1954 OLG Rymenzburg 11:13:00 126
H10  Küenzi Dimitri 2011 OLG Zürich / OL Zimmerberg 11:14:00 127
D45  Talbot Nadine 1976 OLG Stäfa 11:15:00 128
D65  Plüss Brigitta 1956 OLG Rymenzburg 11:15:00 129
HAL  Schulthess Lukas 1979 OLC Kapreolo BT 11:19:00 130
DAK  Rudolf Eliane 1973 OLG Stäfa 11:20:00 131
D50  Hindermann Kathrin 1969 OLG Stäfa 11:21:00 132
HAK  Rudolf Christian 1967 11:21:00 133
H12  Guidetti Enrico 2010 OLG Säuliamt 11:25:00 134
H10  Küenzi Janosch 2011 OLG Zürich / OL Zimmerberg 11:30:00 135
DAK  Kim Irene 1972 OLG Stäfa 11:40:00 136
D45  Fierz Gasser Martina 1972 O-Motion 11:47:00 137
D12  Emery Céline 2010 OLG Zürich 12:00:00 138
DAK  Utelli Maurer Eva-Christina 1972 OLG Welsikon 12:24:00 139
HAK  Maurer Michael 1972 OLG Welsikon/OLC Kapreolo 12:27:00 140



nach Club:



bei Problemen: picoevents@gmx.ch