Test Neutralisation, 10.10.2021

Sort by red column. Update every 2 minutes.

Zielzeit absolut Anmeldungen: 149 open new window

Kat Rg Name Vorname Club Jg Start 201 204 203 Ziel +
H12    Kaukenas Benediktas OLK Rafzerfeld-Bülach200916:41:5301:4201:5601:3016:44:18
H12    Roth Linus OLC Winterthur201016:39:4801:1201:0016:41:19
H12    Lang Nico OLG Stäfa201016:31:5406:5607:1407:2016:39:24
H12    Haan Jonas OLG Stäfa201012:18:1500:1200:4300:2112:19:05
H12    Heilmeier Nils OLC Winterthur201011:43:0600:1500:3312:12:36
H12    Bär Ludwig OLK Rafzerfeld-Bülach200911:39:5900:2000:2300:2312:12:08
H12    Kuhn Laurin OLG Pfäffikon200911:59:1000:10-1:46:4100:2511:59:45
H12    Kleih Simon OLK Rafzerfeld201011:37:2800:3601:0300:5211:38:37
H14    Riediker Jannis thurgorienta200811:04:3800:1400:3800:1711:05:29
D14    Geiges Aline OLG Stäfa2008
D14    Müller Maira OLG Stäfa2008
D14    Rudolf Julia OLG Stäfa2008
D14    Maurer Elena OLG Welsikon2007
D14    Waldner Coralie OLG Pfäffikon2007
DAM    Bruderer Selina TV Volketswil200410:56:00
D14    Schweizer Malu OLG Stäfa2007
D18    Gasser Anna O-Motion2004
D14    Werder Mira OLG Säuliamt2008
D18    Gasser Lena OL Zimmerberg2003
D16    Klieber Sanjana OL Zimmerberg200611:02:00
D16    Gasser Ladina O-Motion2006
D16    Hotz Andrina OL Zimmerberg2006
D16    Sannwald Seline OLG Stäfa2005
D16    Senn Minna O-Motion2006
D16    Riediker Melina thurgorienta200610:58:00
D14    Krauer Naja OLG Säuliamt2008
D10    Talbot Sofie OLG Stäfa2012
D12    Senn Liah OLG Stäfa200910:42:00
D12    Emery Céline OLG Zürich201012:00:00
D12    Beretta Lorena OLG Weisslingen2009
D12    Castenetto Eva OLG Zürich2010
D12    Hotz Bigna OL Zimmerberg2009
D12    Stucki Lynn OLK Argus / OLC Winterthu2009
D12    Sutter Madlaina OLG Pfäffikon2010
D14    Schneebeli Nina OLK Rafzerfeld200710:20:00
D14    Kahlert Sara OLK Rafzerfeld-Bülach200710:24:00
D14    Hüppi Rahel OLK Rafzerfeld-Bülach200810:32:00
D14    Kaukenaite Beatrice OLK Rafzerfeld-Bülach200710:44:00
D14    Gasser Sina OL Regio Wil200710:56:00
D14    Gasser Fiona O-Motion2008
D12    Baer Seraina O-Motion2009
D14    Hauck Muriel OLG Stäfa2008
D10    Senn Malin 2011
DAK    Klieber-Kühne Andrea OL Zimmerberg197810:32:00
D50    Sannwald-Frei Claudia OLG Stäfa197110:49:00
D50    Graf Heidi OL Regio Wil196810:53:00
D50    Riediker Monika thurgorienta197111:01:00
D50    Hindermann Kathrin OLG Stäfa196911:21:00
D55    Rutz-Aebersold Susanna OLG Stäfa1966
D60    Barth Marianne OLG Stäfa196110:25:00
D60    Piguet Arlette OL Zimmerberg195711:05:00
D65    Plüss Brigitta OLG Rymenzburg195611:15:00
OK    Wintsch Alfred OLC Kapreolo19569:34:00
OK    Dircksen Freja OLK Rafzerfeld-Bülach201010:46:00
OM    Rütti Tanja OLC Kapreolo1980
OL    Rütti Urs OLC Kapreolo1978
OS    Heiner Jonas OLG Pfäffikon2014
FAM    Schiess Truninger Susan 19729:57:00
FAM    Latscha Helen Moser Adrian thurgorienta
D45    Stucki Karin OLK Argus / OLC Winterthu1973
D45    Kuhn Nadine OLG Pfäffikon1975
D45    Hotz-Capeder Pamela OL Zimmerberg1973
DAK    Bruderer Sophie 200810:56:00
DAK    Schmitter-Grätzer Käthi OLG Galgenen196611:00:00
DAK    Bruderer Sabine 197311:04:00
DAK    Aeberhardt Sibille OLG Stäfa198511:08:00
DAK    Rigamonti-Ammann Tiziana OL Zimmerberg199011:12:00
DAK    Rudolf Eliane OLG Stäfa197311:20:00
DAK    Kim Irene OLG Stäfa197211:40:00
DAK    Utelli Maurer Eva-Christina OLG Welsikon197212:24:00
D40    Vogel Rahel OLG Schaffhausen197710:45:00
D40    Geiges Mathilde OLG Stäfa1979
D40    Rahm Alix OLG Pfäffikon1979
D45    Hauck Cornelia OLG Stäfa197211:11:00
D45    Talbot Nadine OLG Stäfa197611:15:00
D45    Fierz Gasser Martina O-Motion197211:47:00
D45    Gasser Anita OL Zimmerberg1974
D18    Sieber Patrizia OLC Winterthur2003
D10    Rütti Coralie OLC Kapreolo2012
H10    Tobler Matthias OLC Kapreolo201210:34:00
H12    Kraus Mark OLC Winterthur200917:28:5101:2001:24
H12    Scheck Luca OLG Stäfa2010
H12    Schulthess Maurice OLC Kapreolo2010
H12    Weis Jorin OLG Zürich2009
H14    Truninger Urs OLG Schaffhausen20079:57:00
H14    Klieber Benjamin OL Zimmerberg200811:06:1500:5301:00
H14    Häusler Yann OL Zimmerberg200710:42:0026:2325:3826:28
H14    Frei Tim OLG Dachsen2007
H14    Gasser Manuel OL Zimmerberg2008
H14    Kuhn Janis OLG Pfäffikon2007
H14    Talbot Nils OLG Stäfa2008
H16    Talbot Jann OLG Stäfa200611:13:00
H16    Gasser Lukas OL Zimmerberg2006
H16    Krügel David OLG Weisslingen2006
H18    Hindermann Nils OLG Stäfa2004
H12    Graf Dominic OLK Rafzerfeld2010
H12    Geiges Pierre OLG Stäfa2009
H12    Frei Luc OLG Dachsen2010
H10    O Hara Marlon OLG Stäfa201110:38:00
H10    Zürcher Nico OLG Stäfa201110:42:00
H10    Küenzi Dimitri OLG Zürich / OL Zimmerberg201111:14:00
H10    Küenzi Janosch OLG Zürich / OL Zimmerberg201111:30:00
H10    Geiges Rémi OLG Stäfa2011
H10    Hotz Curdin OL Zimmerberg2012
H10    Hückstädt Joshua OL Zimmerberg2012
H10    Kehrli Silas OLG Dachsen2012
H10    Kuhn Cyrill OLG Pfäffikon2012
H10    Schulthess Thierry OLC Kapreolo2012
H10    Svoboda Norbert OLG Stäfa2011
H12    Priemer Felix OLG Zürich201010:25:00
H10    Latscha Jonathan thurgorienta20129:46:00
H12    Hagedorn Max OL Zimmerberg201016:40:0600:5101:1300:40
H12    Guidetti Enrico OLG Säuliamt201011:25:00
HAL    Keller Roger 19669:31:00
HAL    Gasser Michael OL Zimmerberg19749:40:00
H60    Meier Daniel OLK Argus196110:59:00
H60    Kraus Bret OLC Winterthur1961
H65    Wehrli Peter OLG Rymenzburg195411:13:00
H70    Schifferle Joerg Olv Zug194910:10:00
H70    Bruderer Robert TV Volketswil194910:58:00
H80    Thoma Josef OL Regio Wil19399:46:00
H80    Steiner Alfred OLC Kapreolo19399:50:00
D10    Naef Salome OLG Stäfa201110:40:00
D10    Aeberhardt Sophie OLG Stäfa2011
D10    Beaton Jil OLG Stäfa2012
D10    Heiner Leana OLG Pfäffikon2011
D10    Maurer Kira OLG Welsikon2011
D10    Rahm Nayeli OLG Pfäffikon2011
D10    Rudolf Nadine OLG Stäfa2011
D10    Rütti Natalie OLC Kapreolo2011
H60    Knill Peter OLG St. Gallen/App.196010:03:00
H55    Gerlach Christian thurgorienta196611:04:00
H50    Hauck Nikolaus OLG Stäfa196911:10:00
HAL    Schulthess Lukas OLC Kapreolo BT197911:19:00
HAL    Geiges Thomas OLG Stäfa1976
HAL    Hotz Markus OL Zimmerberg1972
HAM    Meier Dominic OLK Argus198811:00:00
HAM    Rykart Beat TV Gebenstorf197311:12:00
HAK    Binkert Andreas OLC Winterthur198010:30:00
HAK    Rudolf Christian 196711:21:00
HAK    Maurer Michael OLG Welsikon/OLC Kapreolo197212:27:00
HAK    Gürber Konstantin OLG Säuliamt1968
HAK    Viola Reto 1976
HB    Schneiter Bruno OLC Winterthur196210:31:00
HB    Klieber Isaak OL Zimmerberg198010:34:00
H45    Bruderer Beat TV Volketswil197410:55:00
H45    Bruderer Stephan OLG Zürich197210:59:00
H45    Kuhn Hansruedi OLG Pfäffikon1976
D10    Rütti Valerie OLC Kapreolo2012



nach Club:



bei Problemen: picoevents@gmx.ch